Когда просто хорошенькая женщина может дать фору...красавице?)
Ответ(ы) на вопрос:
когда она не еб... т мозг
Красавицам сложнее! Зачастую мужчины боятся с ними знакомиться из-за возможного отказа, меня вот - не боятся. Да и инициативу красавице сложнее проявить - не царское это дело!
в более близком и долговременном общении, когда оценка внешности не так сильно влияет на развитие отношений.
вопрос в цене...
когда эту женщину любишь
Главное - обаяние и при этом не обязательно даже хорошенькой быть.
Если ведет себя с достоинством
если есть ум и разум.
Не ходи со мною рядом, рядом, Не смотри таким печальным взглядом, Всё равно твоя подружка лучше, Хоть красивей ты её...
Когда она душой чиста!
когда она УМНАЯ!!!! то будет КРАСАВИЦЕЙ!!!!