Нужно ли брать 100%ответственность за свою жизнь?Это не опасно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужды тут нет естественно - выбор свободный, однако взяв сотку (а это не просто) - приобретаешь много более того, что можно себе представить. В случае слишком сильного перепуга - вседа даётся возможность сделать шаг назад и опасность можно миновать без потерь
Гость
все что не возьмешь скомуниздят.
Гость
зато прикольно. экстрим!... для любителей.
Гость
Опаснее не брать.
Гость
На сколько процентов ответственность возьмете, на столько и жизнь свою проживете.
Гость
Конечно да. Переложи всю ответственность на.. . МАМУ. Она ведь тебя родила, значит и ответственна за все с тобой происходящее она. Ведь зачав, она не спросила твоего согласия.
Гость
А что - есть варианты?
Гость
На всё воля Божья...
Гость
а если не ты то кто?