Когда все люди перестанут друг другу врать и притворяться. забыть слово ненависть и полюбить Любовь-что за Эпоха будет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпоха нового мира....
Гость
В раю всё это будет ...если только будет.
Гость
Наступит эпоха телепата, а не эпоха болтуна.
Гость
О такой утопии даже мечтать глупо!! ! Если нет зла, как понять где добро? Если нет ненависти, значит нет и любви! Творец так задумал!
Гость
тогда настанет эпоха всеобщего благоденствия. обещанная в священных книгах. но это зависит от уровня осознанности людей. система управления людьми не заинтересована в повышении этой самой осознанности. поэтому и кризис всемирный
Гость
на этот вопрос.. . нет ответа
Гость
не все люди врут и невсе люди падонки и мерзавцыhttp://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=27996c9d3f3c8e19b9a11ad93ff8303c&uid=121906527
Гость
Сатья Юга