У Вас есть талисман, фетиш или какой-нибудь предмет, с которым Вы никогда не расстаетесь?

У Вас есть талисман, фетиш или какой-нибудь предмет, с которым Вы никогда не расстаетесь?Приносящий Вам С Ч А С Т Ь Е или ОБЕРЕГающий от напастей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крест нательный
Гость
Нет, всё материальное - ерунда, я не расстаюсь с знанием, которое дал мне Бог.
Гость
У меня под подушкой живёт мягкий игрушечный кабан. Пережил мужа и 5 любовников.
Гость
Ага, конопелька на шее и браслетик на руке. Но это не для щастья и не оберег. Прост нашу всё время от нечево делать))))
Гость
Это только наивные чукотские девочки верят, что талисман приносит удачу.
Гость
нет
Гость
1. Почти ))) Это кошелёк с деньгами. Вот правда в бассейн или в ванную я его не беру... надобности нет )) 2. В обереги не верю, верю в Бога и верю Богу, и Он всегда и везде со мной. Так что у меня самая крутая "крыша" во вселенной и в талисманах и всякой подобной ерунде я не нуждаюсь )) Чего и всем желаю.
Гость
Да, моя память.)))
Гость
Это все глупые суиверия!! ! От судьбы не спасьтись!
Гость
эт Лев)...