Способность видеть миражи-дар или наказание...?)) Хорошего настроения!!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еще надо умудриться когда его видишь не кричать на всю вселенную че миражей нет! с миражами жить и легко и трудно. я вот в них иногда застреваю.. . привет!
Гость
Иногда такое привидится, Сударыня ))) что аж реально жить хочется )))
Гость
А мне кажется, что это счастье.... Человек будет стремиться к миражу... Это будет вселять в него силы. . Может быть, двигаясь к миражу, он выйдет и к реальному объекту... Правда, может случится и так, что силы покинут раньше достижения цели.. Но стремиться надо.. Добрый день, Татьяна..))))
Гость
Может быть и тем и другим... способностями нужно уметь управлять и находить им приминение....
Гость
Это физическое явление, не имеющего с "даром" ничего общего.
Гость
А че курите?))
Гость
Видеть миражи это не дар и не наказание, их видят все, особенно по утрам на восходе солнца в степи на горизонте или в пустыне. Мираж это видение объектов в восходящем потоке нагретого воздуха, который является "увеличительным стелом",ну и т. д. Физика.
Гость
Мираж рождает зной.... достаточно оказаться в этой ситуации А если вы про здешние миражи, их рождают люди.... в играх своих виртуальных Добрый день !
Гость
Дар для творческой натуры и наказание для обычного человека.))))
Гость
Это позитивный настрой и умение преодолевать трудности. Факт, что не всё ещё потеряно... . :-) Добрый вечер!
Гость
Вау!! ! Это же круто! ! Я тоже хочу видеть миражи, наверно мегаинтересно))))