А чем отличаются люди, все из себя правильные, от неправильных? Всем Поклон и Здравствуйте!!!)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые на все пуговицы застёгнуты, вторые и душа нараспашку!))
Гость
Которые правильные - в этом есть что-то неправильное: -) А НЕправильные - самые правильные: -))) Здраствуйте вам! -)))
Гость
Правильные люди правильно меня оценивают - то есть высоко! А неправильные - неправильнор меня оценивают, то есть невысоко! ))))
Гость
им сложнее получать удовольствие от жизни! привет ЛеСенок! ТРЯМ! ЦУМ!
Гость
ничем не отличаются.. . а вообще, людей людьми делает человечность.. . человечность-это проявление любви, в котором нет ни правильных, ни неправильных... в котором есть единство и любовь.. .
Гость
Правильные-енто те, кто даёт мну деньгов! Таки неправильные-наоборот!
Гость
Правильные люди - правильно говорят.. . а неправильные - даже слушать не умеют...
Гость
Неправильные чеснее.)))
Гость
Одни - просто как кирпичи падают на голову, а другие - потом что-то все из себя ещё и строят.. . ))))) Доброго дня!! ! )))
Гость
Они умирают здоровыми)))
Гость
Если правила исходят из сердца, а не свыше, и человеку при этом комфортно, то это здорово. А неправильные.... Наверно в поиске границ своей свободы.
Гость
Я таких не встречала...:)) , но может где то и живут.. . Здравствуйте и вам :))
Гость
"правильные" сопли об рукаф только украдкой, штоб никто не догадался вытирают))
Гость
Критериями правильности.