А вы кармушку вешати за акно чтоп птичик накармить или штоп спутнекавою тарелку саседям снизу засрать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мну соседи меньше волнуют. . мну птичу жалко. . эта так красива - птичек кормить. . и так не красива соседям срать на антенну .. чиста эстетически не красиво. . и физически не удобна.. . :)))
Гость
А мы корм в тарелки насыпаем) ) И в свои и в соседские))
Гость
Я чтоб птичек накормить. Но если бы у соседей была тарелка, то я бы повесил в два, нет, в три раза больше сала!!!
Гость
Мы кормушки в парках с детями делайем)) Вырезаем в картонной упаковке из-под кефира окошечко и вешаим на деревья.. Во) А тарелок спутниковых у нас в доме раз, два и обчелся) )
Гость
кармушко и сральнег у мну дома!
Гость
у нее есть мечта когда-нибудь с в следующей жизни стать птицей... и она станет птицей.... и будет срать именно на соседский подоконник))))))))))