А Вы когда-нибудь испытывали чувство жуткого опьянения?
А Вы когда-нибудь испытывали чувство жуткого опьянения?я не имею ввиду алкоголь или секс;-)))))
Ответ(ы) на вопрос:
ой, так стыдно - на одном юбилее мне, уже уходящей, предложили выпить коньяк за здоровье и т. д. - без закуски.... НА середине пути домой возникло странное чувство - разум и тело не стыкуются - с ужасом думала, как пройду мимо бабулек, сидящих у подъезда, изо всех сил синхронизировала то, что рассинхронизировалось в движениях, влезла в лифт, что-то кинула домашним из гостинцев и улеглась на диван - по ТВ была Санта-Барбара - всех было по двое))))
бывает такое чувство, но оно кратковременно . Красота природы-пьянит, иногда, когда есть возможность это заметить, море-пьянит, океан, ночная Москва, особенно на кануне Нового года, дневной Питер....
Это такая жуть, я неделю болела, теперь всем "алкашам" сочувствую
рассказать - стыдно. . а вспомнить - приятно! ой, было....
Ну, когда люди счастливы - это заразительно =))) Да.