.А Вы когда-нибудь услышали главное слово? Вопрос Сергея. У всех оно на слуху но никто его не хочет слышать
.А Вы когда-нибудь услышали главное слово? Вопрос Сергея. У всех оно на слуху но никто его не хочет слышатьЭТО ЛЮБОВЬ наш источник жизни и духовности. мы состоим из него и стремимся к нему! МНЕНИЯ?
Ответ(ы) на вопрос:
моё слово тебе не понравится, ибо оно есть - БОГ СЛОВО, давший мне ОТКРОВЕНИЕ СВОЁ....
А на самом деле главное слово - МАМА.... Это слова дает нам путь в жизнь, понимание отношений и чувств.... Это исток всего.... Всего не поддельного и живого.
Это инстинкт -источник живых существ. Любовь ещё никто непонял. все только рисуют картины нереалестические и заблуждаются.... хотя бродят в трёх соснах.... это всё равно что "глядеть за горизонт" и "дальше носа не видать " человенк бродит в потёмках.... и наушники ещё нацепив-где уж тут Главное слово услышать !!!