А Вы когда нибудь видели смеющегося во весь голос священника или православного батюшку ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
брат моего мужа - православный священник, имеет высокий статус в церковной иерархии, преподает в универе, но он веселый и просто классный парень! "Будьте как дети"- завещал Господь, и он смеется искренне, от души, как ребенок.
Гость
Бухим нет, они когда в кондиции по катакомбам гуляют!
Гость
Что тут такого смеяться в слух . Давайте оденем маски и будем ходить с серьезными лицами. А внутри прятать смех ( как луч солнца) , короче кривить душей.
Гость
Да, наш священник - очень добрый, приветливый и радостный человек. Всегда улыбается (кроме мессы, конечно). И смеется от души. Знаю так же православного батюшку, мой кузен женат на его дочери - тоже нормальный человек, когда надо - посмеется.
Гость
Например, Охлабыстин
Гость
Встречали нормально смеющихся православных священников. Вот недавно видела видеоролик о двух батюшках. Один из них совмещает священство с председательством колхоза, а другой с байкерством. Очень живые интересные люди. http://video.mail.ru/mail/proterey_andrey/proterey_andrey/320.html
Гость
Приходилось.
Гость
Ага.... когда деда хоронили, батюшка у могилки с нами был потом родственники ушли пешочком в деревню батюшке садиться в машину пора, не пойдет же он пешком со всеми, а у нас машина заглохла так и толкали, муж за рулем, кричит- "толкайте а мы с батюшкой бежим-толкаем помню-смеялись тогда все.... и батюшка тоже, ливень еще был...
Гость
Да частенько.
Гость
В гости священник хохотал во весь голос. Но он смеялся с правильными целями. А есть некоторые, издеваются или смеются над тупыми вещями. Много из них добрые. Например, это - священник Сере Круглов.
Гость
Естественно смеющего. . от Души.
Гость
Я и пьяного видел на пляже в рясе))
Гость
Видел.
Гость
во весь голос... не знаю как это во весь, во весь диапазон что ли? Смеющихся обычно, да, много раз.
Гость
Да.