А вы когда-нибудь видели своих Ангелов-Хранителей? Разговаривали с ними?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видела! Когда мне было года 2. До сих пор вспоминаю с чувством благоговения: темная комната, в углу стоит женщина и говорит со мной, положив руку мне на голову, на ней длинные одежды, и от нее исходит мягкое свечение.. .
Гость
Видеть не приходилось, но общение было до определенного момента . Сейчас общение не происходит.
Гость
я с ними общался, когда ехал на своем автомобиле со скоростью 200 кмч. они попросили выйти...
Гость
они вообще не выглядят. увидеть их можно такими, какими их нарисует воображение. собственного внешнего вида у них нет вообще. а разговор будет без слов, на уровне интуиции, хотя, то же воображение может приделать и слова
Гость
конечно, мы спапой каждый день общаемся! А если из духов - нет, но чувствовала помощь тогда, когда совсем ее не ожидала. Но чаще мне кажется, что он где-то далеко, не со мной, то ли ему все равно, то ли я стала такой грешной, что он на небе за меня молится.... эх....
Гость
видеть не видела, но слышу. как внутений голос.
Гость
Нет, но очень хотелось бы.
Гость
иногда я чувствую что кто то мне очень помогает и понимаю что это он...
Гость
Он со мной всегда!!! Спасибо, Ангел!!!!
Гость
А то!!!
Гость
Да, и не раз
Гость
не видела, но присутствие и помощь чувствую!
Гость
Да я часто вижу его в своих снах. Глазами я его не видела, но незримо всегда ощушаю его присутствие в моей жизни.
Гость
я видел, спросил у него ты кто, он говорит ангел, и исчез, они и правда с крыльями белыми.
Гость
не видела, но присутствие их ощущаю. разговор происходит на подсознательном уровне. слышется не голос, а четкая мысль (явно не своя)
Гость
поговорите с самим собой))))) это и есть то самое