Потусторонний мир существует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У человека невелик диапазон зрения, слуха и чувств... Еслибы мы всё могли услышать и увидеть а так же почувствовать мы бы удивились как минимум...
Гость
А мир за Вашей спиной существует? ;-)))
Гость
мир один. только видим мы не мир, а своё представление о мире. все, кого Вы предполагаете могли бы застать "там", на самом деле "тут". ток игнорируются механизмом восприятия
Гость
А существует ли вообще мир, какой бы он не был - настоящий или потустронний? Может это лишь иллюзия...
Гость
У меня на эту тему вообще своя теория))))
Гость
да
Гость
конечно, ведь у всего есть или отрецательная сторона или положительная... и какая там сторона каждый решает сам для себя!
Гость
Даже не один.
Гость
Я в это верю. И, может быть, их много....
Гость
Я думаю, что ДА!!!
Гость
Да
Гость
Да. Как и потустороняя женщина)
Гость
конечно. и эт сюрьезно.
Гость
спроси у призраков они точно знают.
Гость
А куда же он денится.
Гость
наверно
Гость
нам бы в этостороннем мире разобраться!
Гость
Существует, независомо от стороны.