Можно ли назвать чудо нарушением причинно-следственной связи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Чудеса не противоречат законам природы, они лишь противоречат нашим представлениям об этих законах" ЕПБ. )))
Гость
Думаю, нет. Чудо-как всё в этом мире-является причиной одних событий и следствием других... так что, всё причинно-следственно взаимосвязано...
Гость
Это разультат причинно следственной связи
Гость
о да. и хочется пожелать людям, верящим в нарушение причинно-следственной связи, - плодитесь и размножайтесь
Гость
Если ты его не ждешь.
Гость
я бы скорее назвала его конечным звеном цепочки причинно-следственных связей.. . надо только до него дойти )))))
Гость
чудеса-закономерны.
Гость
Единственное чудо в жизни - рождения дитя! А все остальное происходящее причинно-следственные связи)))
Гость
Нет, чудо - это не нарушение причинно-следственной связи, а её невидимость, скрытость. Такие же "чудеса" каждый день показывают фокусники.
Гость
нет. Это выходящее за рамки ожидаемого событие.
Гость
Чудо - это проявление закона мироздания, который нам пока ещё неизвестен
Гость
Чудо эти связи как раз восстанавливает.
Гость
А в чем чудо
Гость
Можно, как и можно так назвать восстановление пичинноследственной связи.