А вы куда путь держите???В какую часть света???

А вы куда путь держите???В какую часть света???В какую часть света?Пойти на ЗАПАД, вслед за солнцем,в надежде узнать будущее. На ВОСТОК - искать место "рождения" солнца и свои истоки. На СЕВЕР - искать трудности,чтобы испытать свои силы. На ЮГ - искать покоя и отдыха.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пора бы на круги своя вернуться
Гость
В свою дУшу, в которой и Восток и Запад, и Север и Юг. Для меня душа - это зеркало жизни! Хочу познать жизнь, поэтому заглядываю в дУшу.