А Вы куда уходите в поисках уединения? Всем добрый вечер))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не поверишь) ) прям при всех в инет и ухожу в поисках уединения)) ) а иногда.. мммм.... удвоения))))))
Гость
Остаюсь дома одна....
Гость
В скорлупу - больше некуда.
Гость
Ухожу я в идею, концепцию, модель - как угодно назовите. Это когда всё вокруг происходящее превращается в ничто. Только в одном случае я опасаюсь это делать - при переходе улицы. "Находясь на проезжей части, - будь на проезжей части... "
Гость
Мой дом - моя крепость!
Гость
За моим домом небольшой лес, могу там часами бродить. А могу писать музыку, тогда все остальное меркнет... и на философии тоже хорошо, здесь близкие духом Люди.
Гость
я ухожу на улицу или в лес и брожу сам ссобой никого не замечая
Гость
Я ухожу в саму себя.. . Многие меня не понемают, думая что у меня депрессия...
Гость
Когда я в печали - я очень отчаен, И чтоб не наделать беды, В себя ухожу я, как бы нечайно, Никто не заметить тоски...