Только при защите, да бы остановить нападение....
Зачем непременно кусаться, улыбаться, это ведь тоже показывать зубы
Для этого меня очень сильно надо разозлить..!.)) ) а вообще то я мирная и вовсе не кусаюсь. . только царапаюсь.. больно..) ) ..иногда смертельно..)) )
бывает, но чаще только себя)
Ой кусаюсь и часто. Причем кусаю того, кого люблю. то нежно, то больно. Вот такое проявление чувств- на зуб.
зубки показываю - как превентивная мера. на этом всё и заканчивается. для обеих сторон. иногда переходит в улыбку. у обеих сторон.
я не кусаюсь )
Кусатся больно не кусаюсь так прикусываю себя за палец больше размышляю как укусить не кусая!!!
Да. В целях самообороны.
Когда "нападаю" сама, то кусаюсь нежно, но при защите своих интересов болезненно для нападавшего.)
Неа. Я сразу глотаю, целиком)))
Пока не покусаю, не узнаешь...
Да, да )) Но редко ))