Вас любят, а Вы - нет. Что Вы с этим делаете? и вообще, что с этим делать-то?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поступить честно и не ломать человеку жизнь. . Как? Способ каждый выбирает сам. . Важно — сделать это как можно менее болезненно.. *)))
Гость
Просто люблю в ответ. Ничего не делаю. . Или позволяю себя любить...
Гость
я чувствую себя виноватой.. . и пытаюсь исчезнуть из поля зрения
Гость
наивысшая ступень Духовного развития это когда ты смотришь на людей с любовью как на детей и видишь их насквозь с их хитростью и прочими минусами и плюсами так смотрит на всех сам Бог Отец!! ! человек не развитый Духовно приметивен и корысти любивый а Духовно развитый это всё видит и смеётся любя приобретая чувства как у Бога!!!
Гость
Любовь - это лишь состояние. Хочешь - любишь, не хочешь - не любишь...
Гость
радуйтесь. гораздо хуже, когда вы любите, а вас нет. Вот это муки.
Гость
быть благодарной....
Гость
Ждать, когда и на вас снизойдет божья благодать испытать нечто подобное.
Гость
А ниче... Само как-то россосеться... А вообще-то лучше любимым быть...
Гость
и как ощущения того что "вы- нет"?