Чем Мужчина раздражает Женщину?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты знаешь, скорее всего тем, что он не всегда прислушивается к ее внутреннему импульсу, порыву души.... В этом случае невостребованных эмоций скапливается так много, что они начинают перерождаться в негатив...))))
Гость
он не раздражает. а активирует
Гость
Любимый - не раздражает (он совершенен) , а посторонний - как всякий несовершенный человек всякими несовершенствами
Гость
Любимый - ничем, какие бы недостатки у него ни были бы, они практически не замечаются и как бы "не существуют":). а когда не любишь чел-ка, в нём раздражает всё: как ходит, говорит, ест, одевается и т. д. и даже если ничего не будет делать, всёравно будет раздражать - одним своим присутствием.
Гость
шалопаизмом
Гость
глупостью.
Гость
мужским упрямством )))
Гость
Всем что он делает и всем чего не делает!
Гость
гиперопекой
Гость
Тем, что любит, заботится и требует ответных чувств, скотина! Ограничиват, так сказать, свободу!)))