С Вами? ? Легко!!))
Гость
Не знаю - не посылали. Хотя, думаю, не стоит обижаться: такое шутейское посылание.
Гость
терпеть не могу ни бани, ни сауны
Гость
и посылают, и зовут - как представишь, что сначала туда надо добираться, а потом - оттуда.. . не-а.
Гость
так и хочется сказать, когда "посылают", - это значительно дальше -)-) как представила куда - сразу весело стало !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Люблю очень, но не хожу... Питер плохо знаю.
Гость
У меня в ванне то голова кружиться начинает после 10 минут пролёживания) А в бане я ваще наверно упаду от жары)
Гость
Люблю.. . но в парной долго не выдерживаю
Гость
..только с бассейном..