А вы любите, позволяете, сопротивляетесь..чтобы вами манипулировали?? как ?

А вы любите, позволяете, сопротивляетесь..чтобы вами манипулировали?? как ?социальная обусловленность приводит к тому, что всегда находятся люди, кто просто счастлив подчиняться таким манипуляциям... кто не знает как поступить в ситуации, как жить...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая-то скучная ситуация. Вы не находите?
Гость
Я не люблю подчиняться, когда ко мне обращаются в повелительном наклонении. Не люблю, когда мной манипулируют, лучше, когда открыто говорят... что от меня нужно. . Мне повезло с руководителем, он нашел подход ко мне ...поэтому манипуляции я не ощущая, хотя теоретически она есть...
Гость
Елена, надо проявить максимум усилий, максимум размышлений и смекалки, чтобы не попасть под власть манипулятора. В противном случае - человек теряет человеческое достоинство и становится жалким рабом от обстоятельств и самого манипулятора.