А Вы любите Землю,как Планету?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет.. . у меня с Ней разные весовые категории) да, осознаю
Гость
Земля - наша мать, как же её не любить.
Гость
я люблю Землю. Астронавты видели Землю на расстоянии Луны. Она представляет собой голубой шар на темном фоне. И где-то читала, как ее сравнивают с живым организмом. Реки -кровь и дышит она листьями деревьев.
Гость
я поражаюсь ее терпению, столько терпения нет ни у кого, иначе нас бы уже давно не было, иногда мне кажется, что мы на земле уже и не люди вовсе, а как блохи-кровопийцы, разрушаем все, что на земле рождается естественным образом
Гость
люблю
Гость
Я люблю Землю. Я на ней родилась и она мне ближе всего. Земля неживая, но она относительно моих субъективных взглядов эстетически красивая.
Гость
Хорошая планета, уютная, тёплая, живая . Жаль, всю обнять нельзя ! :)
Гость
Конечно Люблю, ведь это физическая платформа для опыта и совершенства моего Духовного начала (Души).
Гость
и как планету и вообще))) земля одна из символов жизни
Гость
И как Планету тоже.
Гость
хорошая планета для белковых форм жизни, есть множество полезных элементов, довольно разнообразна во всех смыслах, подобных планет крайне мало, поэтому после просмотра фильма "День когда земля остановилась" хотелось что бы людей всех замачили нафиг, а то планета подыхает он нас)))