Лгу. Знаю, но лгу.
Практически нет. Я - это единственный человек, кто знает обо мне все, и и от которого ничего не скроешь.. .
нет... все начинается с СЕБЯ.... А значит ты не лжешь и другим и не живешь лукаво
Да, лгу. Если я не могу изменить ситуацию, я меняю отношение к ней.
Вы знаете, не могу!! ! С детства, не приучена !!!Какой смысл лгать, если все равно рано или поздно все выйдет наружу!! ! Правда всегда восторжествует !!!Так и должно быть !!!
нет, какой смысл обманывать того, кто все равно знает правду.
Иногда пытаюсь.. . Не выходит, блин. н. н. н :-)
Стараюсь, но это сложно.
Нет. Себе-то зачем?
часто и даже верю в это весьма успешно.
сейчас всё реже
да
бывает