А Вы много купили из того,о чём в детсве говорили;-Вот вырасту сам(а) себе куплю?:-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фломастеры. тогда их было еще не достать. а у подружки папа был военный атташе, у нее были, она в тетрадках правила фломастерами обводила. я не завидовала, но было так красиво! а у меня простым карандашом. Купила! В память о мечте детства огромную коробку штук на 100.
Гость
Завела немецкую овчарку.
Гость
Родители в детстве особо не зажимали. Но баловать себя люблю. Иногда.
Гость
Дочери покупала. Например, немецкую куклу.
Гость
В детсадовском детстве увидела у чужой девочки маленький детский зонтик. И страшно мечтала о таком. А в магазинах они не продавались. И уже в 13-летнем возрасте в Москве увидела такой. Я умоляла папу его мне купить, и он купил! Только один раз открыла его и тут же поняла, что давно из него выросла. Больше я к нему не прикасалась.
Гость
...блиин... а я хотела самокат....)))
Гость
Обычно родители переносят все свои детские желания на своего ребенка и покупают ему то, о чем сами мечтали. Даже если ему это совсем не нужно.
Гость
Собаку. Одну купила, другую на улице подобрала. В детстве не разрешали даже гладить .
Гость
мечтала о крутой аппаратуре, а тут не предела савершенствованию. Вот и воплощаю мечту в жизнь всю жизнь!!
Гость
да конфеты могу купить воз и тележку, была жуткая сладкоежка покупала в детстве конфеты и гематоген и все ела портфелями, полный портфель конфет, родители не давали есть столько сладости и прятали, я находила и съедала, а коробочку с конфетами завязывала также как будто не притрагивалась. Один раз мамина подруга купила полную наволочку конфет из поездки в Москву и я в поезде у нее пол наволочки вытащила и съела их. Аллергия жуткая была, от этого страдала. Но, все лечится с годами
Гость
со временем человеческие потребности меняются...
Гость
не знаю.. у меня не было таких фраз в детстве))
Гость
Да, шоколадки теперь покупаю когда хочу и сколько хочу. Жаль только что хочу мало и редко.)))
Гость
я хотела наушники )) выросла, купила, рада!! ! ))
Гость
Вы поставили меня своим вопросом в тупик.. . Я не помню о подобных мечтах.. . Интересно, почему.. . Спасибо за вопрос...
Гость
Пока только машину, а хочется еще Так Много...
Гость
Я так не говорила, я хотела вырасти и погибнуть за Родину на страшной войне :))) Пока что жива :)))
Гость
Периодически сама себе коврижку покупаю :))))) Вот барабан так и не купила.. . :))))))