А вы могли бы, как СЕРГЕЙ ЕСЕНИН, забраться на самую высокую башню в своём городе и там расписаться??? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забраться наверное смогла бы, а вот расписаться нет. Воспитание зажимает желания. ))) Светлана, здравствуйте!! ! Очень рада Вас видеть)))) )
Гость
смог-бы но не стал этого делать
Гость
Я изо всех душевных сил люблю творения культуры, хотя по пьянке оросил немало уличной скульптуры. Но правельнее поговорить о интересах, они то и порождают желания.
Гость
Нихачу))) ) как Есенин)))
Гость
Есенин был как человек банальным алкоголиком. вылезти на самую высокую башню и там расписаться было мещанским поступком уже тогда. нельзя пропускать мещанство в глубину своих желаний!
Гость
Да запросто!!! =)))
Гость
честно говоря, я на многое способна.. . но ограничения всё же есть.. . вот так как Есенин, точно бы смогла )))
Гость
главное не кончить ...как он
Гость
Там и моя роспись есть. Присмотритесь ...
Гость
каждому свое! Есенин поднялся на башню и расписался. Мне этого не нужно-поэтому я этого не сделаю. Возможно он бы никогда не сделал того-чего сделала я.
Гость
на астанкинскую и апять падже4ь???