А вы могли бы стать основателем новой религии или нового течения в религии?
Ответ(ы) на вопрос:
эти люди выбираются СВЫШЕ!!!
я не еврейской национальности
сначало надо быть основателем нового течения в религии, чтобы стать основателем на этих знаниях новой религии...
И вспомнился мне Хайнлайн Чужак в чужой стране. Если удастся выжить, это хорошо, но бит массой большинства будешь сильно. Вопрос вот в чём: стоит ли таких жертв стадо баранов?
А меня один такой "основатель" в Девы Марии приглашал! Не согласилась, зачем претендовать на чужое место?
зачем? это уже будет дредятина
никогда.. не собираюсь ересь нести
Я бы мог бы, закрыть своей грудью, Амбразуру вражеского ДЗОТа, Мог бы кинуть гранату, во вражеский танк! МОГ бы, ДА НЕ ОХОТА!!!
А зачем? Дьявол и так посодействовал образованию такого лабиринта религий- что большинство блуждает....
Запросто, харизма, бабки, подвешаный язык с примесью гордыни, пару месяцев и я стану Великим Гуру биополя Северных оленей, погонялово Медвед.
если бы я родился по пророчеству в определённое время и месте и если я умру и потом воскресну по Писанию, то в меня бы уверовали и я бы стал основателем новой религии.
Их и так слишком много.
религию не выдумать.... она будет бесполезной....
Да, но не буду.