а то)))) ) только заведу дальше, чем СУСАНИН))))
Всему свое время.. . да.. . по природе лидер..
нет, не хочу.., велико искушение,,. не стоит того, чтоб затем погаснуть в глазах тех, кто идет за тобой,,,
звезд на небе много! в обретении путеводной все зависит от того к какой цели вы хотите придти. одна приведет вас к свету, другая заведет во мрак, третья потеряет в тумане. я же веду путников к берегу которого нет
А вдруг . я свечу не туда. куда бы человек хотел попасть в конце пути? Ведь у каждого свой путь и каждый сам его должен выбрать. Если Вы выбрете звезду тогда одно . а если Вам человек скажет . Я буду твоей звездой. тогда здесь . точно подвох.
Думается, что это затея тяжеловатая ноша для меня. Всегда сиять на небосклоне хлопотное занятие.
я уже...) ) с самого рождения.. . сам себе режиссёр))
Можно стать чем хочешь, просто надо знать как) ) Через медитацию наверно))
музой могла бы а звездой нет! у меня они неисповедимы