Все мы смертны,но каждый идет к смерти своим путем.Согласны?
Все мы смертны,но каждый идет к смерти своим путем.Согласны?Каким путем идете вы? Заботитесь о своём здоровье(отказ от курения,от алкоголя,диета,физкультура,наплевать на все,главное собственное спокойствие) или "Сколько мне отпущено, то мое".. без оглядки на себя.И в том и в другом случае результат один.
Вот пробило меня в пятницу на философию.
Ответ(ы) на вопрос:
Есть не только 2 пути, описанные вами... Мой - любить жизнь и делать то, что хочу, давая жить другим. не заставляю себя, потому что так принято (диету, например, не соблюдаю, а спортом занимаюсь только ради удовольствия, ради того. чтобы легко дышалось и бегалось) . результат один, ничего нового вы не открыли... так что главное - прислушиваться к себе... я выбираю радость жизни)
В порядке общей очереди.
Смерть есть только для жизни на земле. А так ничему конца нет, мы вечны, наши миры едины)
иду просто своим путем мне самой неведомым..
я живу так как хочу и как могу.... устала от уроков жизни если честно....