А вы можете не думать? Ну хотя бы несколько минут совсем совсем ни о чём не думать? А?
Ответ(ы) на вопрос:
Могу. Когда звучит музыка.. . Моя музыка.
К сожалению или к счастью, НЕТ. )))
О, ну наверно когда еду в лифте....
Да, могу. Но это очень непросто, на тренировку этой способности уходит уйма времени, но и отдача стоящая, уверяю вас
Если человек не думает-это значит, что он умер.
Здесь, как и во всем, необходима долгая ПРАКТИКА.. .
Только в глубокой медитации минуты 1,5 - 2. И все равно какие нибудь образы или мысли приходят. Причем гораздо интереснее, чем обычно
если не думать, то как писать ответ
за минуту, человеческую голову посещают более 500 мыслей. не думать - не достижимо.
остановить внутренний диалог многие монахи учаться десятилетиями))) я могу но только на несколько секунд.. и то после долгих тренировок)
Э-э-э.. . не нравится, что я думаю?))))
нет! НЕЕТ! это не возможно! я не могу не думать :((