А Вы можете не задумываясь, быстро и четко сказать чего Вы хотите?
Ответ(ы) на вопрос:
Хе-хе-хе Хочу Норковую шубу, Бриллиантовое колье, и Белый Мерседес. А если серьезно и вдумчиво, то хочу встретить человека - учителя, что бы помог в моих вопросах по эзотерике, смог ввести меня в мир аккультизма, смог открыть мне тайны Востока, Тибета. И многое еще в таком духе.
Если хочу могу если нет не могу
Могу, хорошего парня! И в ЗАГС.
Жить.
чегонить остренького
чтобы мама не болела
Пиво
26 миллиардов долларов США, на 10 счетах, в 10 самых крупных европейских банках.
Быть только с любимым человеком рядом... И чтоб все было хорошо и любовь никогда не заканчивалась...:))))))))))))))) Это я тренеруюсь на звездах, когда они падают...:))))))))))))))
Магу, Петька, магу!
любви
да, я об этом каждый день думаю, конечно это не составит труда =)
Жить свободно и жить так как я хочу. Не задумался, и ответил.
Вкусненького.