Какие вы знаете предметы силы?
Какие вы знаете предметы силы?Ну кроме кувалды, ессно
Ответ(ы) на вопрос:
Предметом силы может быть что угодно ) хоть здание, хоть паспорт, хоть молоток.. . дело в нацеленном на предмет внимании и намерении, то есть в Вашей личной силе.
попробуй дружественые числа они то и СПИД подедят только и человечество по правилам жить заставят
А мне пирамиды нравяца.
Ебическая сила
У меня - искусство убеждать.
такими предметами могут быть любые материальные объекты вы наверное знаете как портреты превращаются в иконы они намаливаются т. е им передается эмоциональная и информационная энергия. так же создаются обереги или талисманы предметами силы могут быть кристаллы камни деревяшки куклы. правило 1 - они должны вам нравиться очень или еще лучше любить их 2- вы должны часто говорите с ними пусть не вслух 3 - просить его помочь вам в какой то проблеме
Обычный крест уже является предметом силы. Не важно, из какого материала, освящен или нет. Вокруг креста создается поле диаметром примерно 20 см, которое оказывает отрицательное воздействие на различных паразитических сущностей тонкоматериальных миров. Однако, тело нейтрализует воздействие креста, то есть со спины, если крест висит на груди, на человека напасть могут.
С несколькими валунами знаком =) ещё какие-то амулеты в своё время сам делал но они какие-то не эффективные получились и вдобавок куда-то сбежали.
Власть без предметов.
Любое оружие.
Лом.