А вы можете определить-человек, отвечающий вам, горожанин или из деревни?

А вы можете определить-человек, отвечающий вам, горожанин или из деревни?И как это определить!??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А разве так важно горожанин или деревенский? У деревенских обычно высокомерия и гордыни намного меньше чем у городских. Наличие интелекта не зависит от места жительства.
Гость
А разве это важно? для чего?
Гость
города городам - рознь, как и деревни - деревням...
Гость
Могу иногда, у деревенских бабушек речь интересна, хоть и проста. Говорят как поют. особенно на юге....
Гость
Какая разница! ? Как в городах есть бестолочи, так и в деревнях немало образованных людей. Размер населённого пункта на интеллект не влияет.
Гость
А что корову подарите или поросенка.. для развития сельского хозяйства...
Гость
Надо смотреть на содержание ответов. В этом - ключ.
Гость
нет, но точно могу определить воспитанный он или нет
Гость
обычно ро разговору какие слова он произносит можно понять откуда.
Гость
По манере держаться. По интересам. и много чего ещё . И что?
Гость
а вы наверно из деревни
Гость
часто по речи