А вы можете прочувствовать человека по его взгляду, походке, движениям, мимике?

А вы можете прочувствовать человека по его взгляду, походке, движениям, мимике?Попробуйте на моей фотографии, а я вам скажу, тепло или холодно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
походки не видно, мимики тоже... разве что взгляд! но это лишь стоп-кадр, что по нему можно сказать!
Гость
ты сильно старался не улыбаться когда фотографировали?
Гость
вопрос поставлен не совсем правильно! мимика и жесты и артикуляция многое показывает в человеке и если быть внимательным то можно его буквально прочитать (как в одном известном кино) Но на фотке не видно ни мимики ни жестов более того когда мы фотографируемся, зачастую мы позируем не произвольно и черты нашего лица немного меняются. За себя скажу визави я кое что могу но не по фотке к сожалению нет.
Гость
Прочувствовать : (здесь - расшифровать !)....конечно можно.... в следующий раз, ОК ?
Гость
могу....