А вы можете себя осознать воплощением ? Какие чуства вы испытываете ?
Ответ(ы) на вопрос:
Как правило сначала страсти кипят... потом потихоньку остывают ..и я начинаю осознавать))) ) Приветик... Саня))))
.. могу. . .. разные. . в основном ПОНИМАНИЕ...
Воплощения бывают разные.. . Чистоты, Красоты, Любви, Ангела.. . (и наоборот... ) Чувства разные.. . Когда чувствуешь себе воплощением Добра.. . (или наоборот также...).. . От самых чистых.. . (до самых грязных...).. . Каждому Своё!! ))))) ЖЕЛАЮ ПОБОЛЬШЕ ЧИСТЫХ И ДОБРЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ.. . ))))
Могу) ) и НОЛИКОМ вышивать)) ) и совсем не я ИСПЫТЫВАЮ чувства, а они меня)) ) Привет!)) ) Саш!))