А ВЫ можете создавать новые культурные объекты?:)
Ответ(ы) на вопрос:
да, объект информационной культуры)
может только культурным ответом мы и можем создавать культурные объекты, черт побери)))))
Только себя самого, как потенциально возможный новый культурный объект..))
Нет. Спецуха не та. Для этого надо быть либо строителем, либо микробиологом.
Только для Вас.. . Культурный центр русской старины на Тверском бульваре.. .
Влёт!
Пока только стремлюсь, чтобы подСолнышковое улыбчивое пространство получило право считаться таковым, чтобы в какой-то мере на пространстве ФН и не только могло соответствовать известной сети Хиштаки ЛИ.
Взяв билет и прочитав вопрос медленно шевеля губами ведя пальцем по строчкам сдвинув брови какое то время молча стою опустив голову, расматривая грязные ботинки и покавыряв в носу изрекаю: Прачешные штоля? -Садитесь, собственного стиля у вас скорее всего не будет!
Может ...секты...?
одной левой))
Для начала прессы собрать... для столь великих дел. . Привет!
скорее - субъекты)
Только под твоим чутким руководством! Культурную сеть развития!