Куда ещё проще...))))))
не виноватая я, он сам пришёл )))))
Вроде бы просто и понятно - опустись на уровень окружающих и всё в порядке. Но, насколько мудры были наши предки. Слово ПРОЩЕ - подними отщепившихся радением огромным. Окружающих подними до своего уровня, вот правильное направление. Слово СТАТЬ - терпеливо энергичное тело создавать.
Не ЗНАЮ ТАКУЮ ПОЗУ... потому вСТАТЬ НЕ МОГУ!:)))))
иногда я мастер по усложнению ситуаций, и проще бы стать не помещало.. . может когда-нить и смогу
Я ненавижу простоту во всех ее формах!!!!
Зачем? Меня не беспокоит то, что я сложный. ) Это должно беспокоить кого угодно, но только не меня. ) Меня беспокоит то, что чем проще ты становишься, тем проще люди к тебе относятся, а это уже неприятно.
и так хорошо)
Проще простого уже некуда...
могу но боюсь что столько людей тогда к себе притяну, что не смогу их разместить ...в своей душе квартире
пыталась когда-то, но у меня не получилось
нее, простота хуже воровства....))
говорят, чем выше развит человек, тем проще он себя ведет
куда уже ПРОЩЕ!
Да проще амёба только