А Вы на чьей стороне ?..не пора ли меняться?...
Если Вы заметили, что Вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сторон много) можно выбрать сразу все и не выбирать какая лучше, каждая по своему интересна) многогранник смотрится, оригинальнее чем квадрат )
Гость
Я в стороне, и не буду меняться, ибо здесь я незаменим.
Гость
Я сама по себе...
Гость
...всегда только на своей:))))))))))))))
Гость
Хыы )) значит я явно на верном пути )) ТОко на нём как-то не хватает попутчиков ) З. Ы. но что- то мне кажется это не очень правильный критерий.
Гость
Я ни на чьей стороне, я сама по себе Исида
Гость
респектуха Марку Твену