Хотели бы вы встретиться с Богом в этой жизни? Если-да, то-зачем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни в этой, ни в той... Зачем???
Гость
...Почитайте Н. Д. Уолша "Беседы с Богом" и вы поймете - мы УЖЕ встретились с Ним... и не только!!!!
Гость
хотела бы, чтобы задать некотрые вопросы и получить на них ответы и просто пообщаться....
Гость
Человеку, который задает подобные вопросы, не понять этого.. . Как и всякий человек, кто тщится отвечать на подобные вопросы, весьма далёк от ведения, насколько много надо потрудиться над своей душой и каковой путь требуется пройти, чтобы хоть на йоту приблизиться к Творцу! Мой Вам совет: не поминайте имя Божие всуе (и это -- самый первый шаг на пути к Нему)!
Гость
Для того чтобы наконец-то встретится в этой Жизни с Реальной Истиной!
Гость
Я вижу - ВЫ уже Встречали БОГа, раз задаёте такой ВОПРОС, скорее не встречали а просто ОЩУЩАЛИ ТЕПЛОЕ ПРИСУТСТВИЕ БОГа. Я уже встречал БОГа - скорее не встречал - это слово не подходит - просто ОБЩАЛСЯ на ДУШЕВНОМ и ДУХОВНОМ УРОВНЯХ ЧУВСТВ с БОГом. А каким образом можно с БОГом как Вы говорите Встретиться - это в МИРЕ АСТРАЛА - в МИРЕ ЧУВСТВ - и то не всегда БОГ там бывает. БОГ приходит когда Человек ПЕРЕЖИЛ СИЛЬНУЮ ДРАМУ или СТРЕСС - когда ЧУВСТВА ДЫБОМ ВСТАЮТ и ДУША НОЕТ, только тогда БОГ приходит для ПОДДЕРЖКИ.
Гость
Похвастаться
Гость
Не а.. но коли наткнёмся случаем ...-просто в глаза бы ему посмотрел... слов то мы друг другу сказали.
Гость
уже, для возрастания в Свете Его: http://proza.ru/2009/09/28/747