Если любое понятие сознание превращает в двойственность, то что же превращает двойственность в единство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осознание что это звенья одной цепи, да и нет, плохо хорошо, это для выбора и оценки того что мимолётно, и наше мнение не меняет ничего )через это мы пытаемся узнать, что такое чувствовать, обучение на определённом этапе ) это проходит, когда, зачёт сдан )
Гость
Двойственность заложена в природу вещей, сознание только может фиксировать это и его основная работа найти момент, когда эта двойственность соединится, или, по крайней мере, уравновесится.
Гость
...без поллитра не разберешь:))))))))))))))))))))))))))))))))