А Вы находите время, что бы задуматься... к чему все ЭТО....
Ответ(ы) на вопрос:
С этого вопроса начинается Человек..
да, обязательно, по мере необходимости, а то чем дальше, тем труднее разобраться)) ) люблю разложить все по полочкам, осмыслить, осознать и вообще понять что происходит и чего я при этом хочу)))
Это давно происходит автоматически-поиск причины и мера своей отвественности за события.
А мне и искать его не надо.
поэтому здесь и сижу