А вы нактюрн сиграть смогли бы на флейте водосточных труб?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нОктюрн.... а еще туда же.... о высоком....)) ) Ночью В тихих улочках Риги Слышу Поступь гулких столетий Слышу века Но ты от меня далека Так далека Тебя я не слышу... . Вот мелодия, на которую лягут эти стихи, и будет называться нОктюрн
Гость
Вы дождик попросите! Скоро откроется сезон весенних дождей! А к нему присоединится ещё гром с художественными раскатами и молния с цветовыми вспышками!
Гость
У меня знакомый сантехник называл канализационную трубу тромбоном и насвистывал "Импровизацию" Креспо. Чувствую еще немного и с водосточными трубами у него бы тоже получилось
Гость
Попробуйте тромбоны унитазов...
Гость
Как-то не пыталась. Но честное слово, завтра попробую.
Гость
Вопрос к слонам) Мне слабо)