А вы наверное девочку хотели, да?
А вы наверное девочку хотели, да?Я как мама мальчиков регулярно слышу этот вопрос от родственников-знакомых-соседей-бабушек у подъезда. А что бы ответили вы?
Ответ(ы) на вопрос:
Я, как папа (уже взрослых) девочек и дедушка двух внучек, часто слышу обратный вопрос.. . Я всегда отвечаю честно.. . НЕТ! P.S. У меня даже собака и кошка — "девочки"... Хотя и "Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом! " "Но я не жалею! "
а у меня три мальчика, это прсто супер.
Просто, - "что детей не мы выбираем, это они - выбирают нас".
Что с ориентацией все нормально)))
у меня и так девочка.. . но когда она родилась мне было неважно девочка или мальчик.. . думаю, даже если бы вторая была снова девочка я бы не расстроилась.. . а вот следующего хотелось мальчика, но жихнь распорядилась по-другому.. . о том, что у меня есть дочь я никогда не жалела, не жалею и никогда уже пожалеть не смогу.. . жаль рожать уже поздно !!!
Я сына хотела.. . Мне всегда нравились мальчишки больше
Я хотел детей, какие получились всех люблю....
так честно и говорю, когда ждала среднего сына, то хотела девочку