А Вы не пробовали пойти "на разведку", чтобы узнать, есть Рай, или Ад на самом деле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем идти куда-то, если в слове Божьем об этих местах всё чётко рассказано? Тут просто вера нужна и страх Божий! Потому что люди возвращались с того света по воле Божией, но их свидетельство мало кто всерьез воспринимал.
Гость
иногда я воснье с сопровождением стариков попадаю на тот свет, я видел и особенно почувствал рай что я видел и и почуствовал на етом свете почти нье сушествует, когда проснулся я заплакал что проснулся: Однажды я попал в христянские кладбеши там светло и на траве лежать люди спокойно и без проблем я спросл что вы тут делаети, молодой парен ответель мы ждем конца света, я не видел там не детей не женшин возможно женшин держут отдельно а дитей сразу в рай, и старик сказал тут долго тебя нельзя и вывели мне, и я сразу проснулся, Пока нье наступет судный ден никто ньикуда нье поподёт,
Гость
Зачем ходить туда на разведку, когда мы только что от туда вернулись, разве Вы не видите что нам стёрли память именно поэтому...
Гость
Да пипец, кому ж это надо то, обрекать себя сознательно на такое????
Гость
мы сейчас тебя как лазутчика запустим и ты все разведаешь
Гость
Ты и сходи.
Гость
Предлагаете с балкона сигануть в вечность с целью получения разведданных.
Гость
так это и есть содержание жизни
Гость
А ты закусывать не пробовал?
Гость
мы много чего пробовали