А вы не забыли, что после 12 ночи КАРЕТА превращается в ТЫКВУ ???:))

новогоднего настроения каждому, кто оставит свой почерк здесь :))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот и хорошо... до 12 успеем на ней добраться, а после 12-ти будет чем закусить)))
Гость
.. да пусть.. . нам как-то в машине привычней..)))
Гость
Да с любого бан-банкета, Я до дому убегу, Мне што тыква, што карета, На банкете не могу. Укачу хоть на банкетке, Есть такое, я слыхал, На такси и на танкете, Улетел бы убежал. И вообще я не поеду На там разные балы, Лучше домы мы с соседом, Соберем на стол еды. Женам принесем призентов, Закусон на две семьи, Чокнемся мы с президентом, Через стеклышко тиви. И до утра, может, будем Песни разные орать, Если только наши жены Не устанут подпевать. Эх, хотелось про карету , А такого рассказал, Да и, правда, транспорт этот Я ниразу не видал.
Гость
прекрасно! сварим кашу
Гость
а я жареную тыкву люблю))
Гость
Это для Золушки - сказка ложь да.. . не во всём) ) Внезапно свалившимися благами нужно уметь управлять и поддерживать их состояние
Гость
А все вечерние красавицы в шесть утра и без макияжа в огродные пугала ;-)
Гость
застоялась... главное тех. осмотр прошёл...))
Гость
Пошёля... туфельки примерять)))))))))))
Гость
Да это не страшно, лишь человек хороший был.))))
Гость
А у нас волшебная палочка есть, так что не страшно.
Гость
Добрый День, Светлана!!!: ) Где ты раньше была: ) последнюю картинку ток отправила: ) Да знакома мне ента сказка... не боюсь я что КАРЕТА станет тыквой...: ) Самое главное чтобы туфелька подошла: ) Туфелька!!!:) Золушка!!!:)
Гость
предварительно, Вас должны спросить, будете ли продлевать. отвечаете - будем! башляете и все в поряде ))
Гость
Да, помнить об этом просто необходимо! С наступающим всех!
Гость
Представляешь КАК обломаются псевдозолушки... м да... ситуация.
Гость
лишь бы я не превратилась в "серую мышку"... ))) хотя это нонсенс ))) так что полный порядок, и как говорится, найду "кого оседлать" ))) и тебе удачи в новогоднюю ночь )))
Гость
До 12 еще ого-го сколько, успеем пообщаться, а в полночь спать убежим, диван же в тыкву не превратиться.
Гость
да мы и на тыкве доберемся)))