А вы не замечали у себя способности улавливать мысли из пространства?

А вы не замечали у себя способности улавливать мысли из пространства?так, например сидите в помещении среди людей, и улавливаете их идеи, мысли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие вещи у меня случались, правда редко, но тем не менее это было. Очень странно все выглядело. Я сидел перд телевизором и захотелось спать, просто подремать. Когда я закрыл глаза, то через секунду в мое сознание вошел образ совершенно другого человека. Зато я мог знать все о нем: кто он, о чем он думает, что собирается делать, кто его друзья или кто его родственники. Другими словами, я стал не собою, а кем - то еще. Словно его мысли и его сознание вошло в меня полностью. Только я не знал одного, кто это был конкретно. А когда я открыл глаза, то очень долго приходил в себя, а что это было. Но в следующую секунду все продолжилось, только я уже входил в образ другого человека. И так повторялось 3-4 раза. То есть, за 20 минут примерно, я пережил состояния нескольких человек, я мог знать все о них в отдельности на тот момент, когда входил в их образ. Это даже больше, чем просто уловить чью - то мысль, я улавливал их полностью сознание, подключался к ним. Только кто это были, для меня оставалось загадкой, я так и не узнал.
Гость
Все мысли идут извне.
Гость
Самое интересное, что это должно исходно быть присуще всем людям, только своим образом жизни многие это подавляют. Почитайте эзотерику.
Гость
Это вы не про то, что кто-то произносит что-то вслух, а вы только что про это подумали?
Гость
Da, tolka misli, ideji net.
Гость
Замечали
Гость
не)) ) у МНУ стко ума НЕТУ)))
Гость
а откуда знаете что это их мысли, а не ваши собственные ? )))
Гость
это шизофрения
Гость
замечали.... теперь в лесу живем-с....