А вы окружаете себя только полезными людьми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее, интересными.
Гость
Как только подруга сочтет, что я для нее полезный человек, я от нее начинаю отдаляться. Дружба-дружбой, служба-службой.
Гость
ТоЛьКо полезными себя окружают тОлЬкО эгоисты =)
Гость
друзей не выбирают
Гость
абсолютно безполезными.. . потомутчо мне нравится быть полезным самому чем пользоваться другими
Гость
Никто тебе не друг. никто тебе не враг - кругом одни учителя... . Польза везде есть, только ее заметить нужно.
Гость
позитивными =)
Гость
я окружаю себя только интересными позитивными людьми, а полезны они или нет время покажет
Гость
Надёжными и любимыми
Гость
А вокруг нас всегда только полезные для нас люди - ведь человек для души - тоже "полезный", наши "враги" полезны вдвойне - они нам Учителя, без них - никак! Так кого же назовём бесполезными? - НЕТ таких! В жизни все встречи не случайны - главное надо проанализировать - для чего нам дано это знакомство? Для проявления каких наших качеств, что хотят проявить????
Гость
Нет только близкими проверенными друзьями. А нужны они будут всегда.
Гость
Такими, как в "Блондинке за углом" - нет. А вообще все люди чем-то да помогут при случае. Уж совсем-то бесполезных и нет!
Гость
И ими тоже...