Не плачу, а слезы льются сами собой-почему?

Не плачу, а слезы льются сами собой-почему?Неужели в душе столько горечи, что она сама выливается. А рассказать некому, хотя рядом люди.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подарите мне крылья.. . Получится? В день рождения или к весне.. . Я не стану сомненьями мучиться - Как мне быть и зачем они мне. Мне хотелось бы белые-белые, Чтоб ложилось перо на перо, Чтобы мысли негаданно-смелые Не сломали в полёте крыло. Вы не бойтесь - они мне понравятся, Подберите размер по плечу, Мне так важно успеть не состариться, Прежде, чем я от вас улечу.. . Придержу я ладонями ветреность, И поймаю воздушный поток, А небес голубая растерянность Промелькнёт под подошвами ног. Задохнусь от восторга и ужаса, И оглохну от свиста в ушах.. . Мне всегда не хватало так мужества, Чтобы сразу шагнуть через страх. Подарите мне крылья.. . Не можете? Даже мысленно? Даже во сне? Неужели ничем не поможете.. . На кого же рассчитывать мне?
Гость
Надо наверное выплакаться. Только потом уже чувствуешь себя лучше.
Гость
возможно, вас обидели и скорее не за что, простите обидчика, а себя побалуйте чем-нибудь)))))
Гость
Знакомо и очень понятно.. . А может просто щитовидка?
Гость
Эмоциональная и психологическая перегрузка. Монотонность и однотипность будней и не такое сделает.
Гость
Это душа плачет. Видно где-то очень переусердствовали. Проанализируйте, помогите своей душе.
Гость
Это хорошо. Ты очищаешься...
Гость
Значит душа переполнена и надо поплакать, снять эмоциональный перегруз. Это нормально, не надо этого бояться и стесняться. До климакса еще далеко.
Гость
Душа хочет очиститься.
Гость
всякому негативу нужен выход. выговрись кому-нибудь -поплачь и станет легче !
Гость
ты в экстазе, а другого варианта нет