А Вы Ориентируетесь где Лучше?:):) и ?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
АГА.... Хочешь как лучше, а получается как ВСЕГДА. ))) Если бы МНОГИЕ научились ЭТО делать, то коммунизм наступил бы без всяких УСИЛИЙ...)) ) Ориентир ВЗЯТ.. . Но вот ТУДА ли Я попаду? Вариантов НЕТ, врагу не сдаётся наш гордый варяг. Вперёд и только. И никаких гвоздей ВОТ ЛОЗУНГ мой и солнца.)))
да и очень хорошо
э... в собственной квартире ))))
Да! Там, где меня нет!
У меня всегда нос по ветру.. . Привет! :))
Лучше всего я ориентируюсь в своей квартире, в эзотерике и в интернете. Во всем остальном я ориентируюсь хуже.
Я просто это чувствую!
Интересно, а, что, есть любители ориентироваться где хуже?