Только в случае опасности мы показываем себя того, который есть на самом деле, или были замечены ишшо какие т случаи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну када еще с тобой водку пью))))))))))
Гость
Ну почему же? И перед выбором.
Гость
Вот тут человек и проявляется, какой он на самом деле.. . Кто в атаку, а кто и ноги уносит, не оглядываясь ...кого оставил.:))
Гость
Добрый день, Сереженька!!!: ) Наверное ты Прав!! ! В случае Опасности мы Открываем Все свои Запасы и Резервы.. . Которые в нас ХранятЦа... а ишшО низамичала пока што:):)
Гость
Да, пожалуй.. . Только стоило бы уточнить, что не обязятельно физической опасности...
Гость
В основном - да. Две реакции основные у человек - убегать, или в бой вступать. Могут быть нюансы еще, как всегда. Но это две основные реакции.