А вы ощущаете запахи других людей? (Я имею ввиду не духи, а собсвенный запах человека)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. Но это почему то бывает так растянуто во времени.. . Что не хватает способностей.. . Например- 150-200 лет разницы... Самый шикарный запах я ощутил (мимолётно-неуловимо) - от Клеопатры. Это я о том, что есть истинная история- она не в записях, она не рассуждениях. Она в.. . запахах!
Гость
Запах человека - окончательный Приговор для последующих взаимоотношений между мужчиной и женщиной, да и вообще между людьми! ...это где-то на уровне мозжечка!
Гость
Если он воняет, то конечно. Но есть запахи, свойственные каждому человеку, которые не слышит нос, но воспринимаются нами. Это запахи апокриновых желез, индивидуальные для каждого человека. Отсюда может возникать необъяснимое притяжение или отторжение человека.
Гость
Очень хорошо. Только нравится поиграться и сделать вид, что не унюхал) . Вот от тебя пахнет "нафталином"). Ты здесь давно
Гость
летом, в раскалённых добела маршрутках этого добра хоть отбавляй.