Да, потому что в самых последний момент, когда уже вроде бы выхода нет, все меняется в лучшую сторону. Замечала вот уже несколько раз.
Да я сам её защищаю! :)) P.S. "Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (Людвиг Бёрне)
Если ты о защите Бога, то не всегда ...хотя связь это, безусловно, непрерывна
Да, это защита Бога
Мы, пылинка во Вселенной.. . Это особенно ощущается, когда смотришь на звездное небо.. . Но страха нет, а значит, кому-то мы нужны...))
Канечна !!!)))))
Да.
Да, я вижу абсолютный порядок вещей и зависимость окружения от состояния сознания
черные дыры покрывают вселенную как прыщики лицо
Я ощущаю её помощь.